Уважаемые Родители, здравствуйте!

Меня зовут Миро, я приехал из Великобритании, преподаю английский язык в России более 3-х лет, общий стаж работы с детьми - более 15 лет.   Окончил Лингвистический университет в Москве с квалификацией преподаватель английского, немецкого и чешского языков, прошел последипломное обучение в Университете г. Бат (Великобритания),  затем работал преподавателем русского и чешского языков, истории и культуры этих стран в The University  of  Sheffield в г. Шеффилд (Великобритания).  Хорошо владею русским языком.

Хочу отметить, что согласно теории изучения иностранного языка, легче всего язык может быть изучен в возрасте до 14 лет, взрослое ухо не способно улавливать ньюансы, которые слышит ребенок. Поэтому я советую дать ребенку возможность слышать живую английскую речь уже с самого раннего детства, и тогда можно рассчитывать на то, что к старшим классам дети будут  владеть языком на уровне носителя.

Из четырех видов речевой деятельности (говорение,письмо,чтение,аудирование), в начальной школе и детском саду я уделяю максимум внимания развитию устной речи и аудирования, при этом активно использую игровые формы работы для хорошего восприятия и эффективного запоминания.

Моя цель – дать детям чувствовать себя «дома» при изучении иностранного языка, не просто легко заучивать фразу, а научиться применять ее соответствуя культурному фону английского языка, используя вежливые выражения и обращения, научиться мыслить на языке, привить детям любовь к языку и желание учиться.

Я очень люблю работать с детьми, я вижу потенциал каждого ребенка и обязательно помогу в развитии. Положительные эмоции, хорошее настроение ребенка, индивидуальный подход и, конечно,  результат не заставят долго ждать.

Приглашаю Вас на занятия,  приходите в наш уютный английский клубный дом!