Уважаемые родители, здравствуйте!

Меня зовут Миро, я приехал из Великобритании, преподаю английский язык в России более трех лет, общий стаж работы с детьми более 15 лет. Окончил Лингвистический университет в Москве с квалификацией преподаватель английского, немецкого и чешского языков, прошел последипломное обучение в Университете Бата (Великобритания), затем работал преподавателем русского и чешского языков, истории и культуры этих стран в Университете Шеффилда (Великобритания). Хорошо владею русским языком.

Хочу отметить, что, согласно теории изучения иностранного языка, легче всего язык может быть изучен в возрасте до 14 лет, так как взрослое ухо не способно улавливать нюансы, которые слышит ребенок. Поэтому я советую дать ребенку возможность слышать живую английскую речь уже с самого раннего детства, и тогда можно рассчитывать на то, что к старшим классам дети будут владеть языком на уровне носителя.

Из четырех видов речевой деятельности (говорение, письмо, чтение, аудирование), в начальной школе и детском саду я уделяю максимум внимания развитию устной речи и аудирования, при этом активно использую игровые формы работы для хорошего восприятия и эффективного запоминания.

Моя цель дать детям чувствовать себя «дома» при изучении иностранного языка, не просто легко заучивать фразу, а научиться применять ее соответствуя культурному фону английского языка, используя вежливые выражения и обращения, научиться мыслить на языке, привить детям любовь к языку и желание учиться.

Я очень люблю работать с детьми, я вижу потенциал каждого ребенка и обязательно помогу в его развитии. Положительные эмоции, хорошее настроение ребенка, индивидуальный подход и, конечно, результат не заставят долго себя ждать.

Приглашаю вас на занятия, приходите в наш уютный английский детский сад!