Наши услуги и цены

В нашем детском саду есть группы полного и кратковременного пребывания, группы праздничного и выходного дня, группы продленного дня, варианты круглосуточного и ночного пребывания. Для старших групп есть дополнительные занятия по подготовке к школе в специально оборудованном классе, углубленное изучение английского языка, занятия с логопедом и многое другое.

Ежемесячно проводится осмотр врача педиатра. По желанию родителей в саду делаются плановые прививки.

Самое любимое развлечение наших детей это праздники. Мы очень любим отмечать официальные праздники и дни рождения наших воспитанников, для которых на нашей кухне пекут специальный пирог. Помимо этого примерно раз в месяц мы проводим творческие мастер-классы и другие мероприятия. К нам приезжали театральная студия и симфонический оркестр, у нас устраивали шоу мыльных пузырей, к нам привозили шоколадные фонтаны и многое другое.

У нас вы можете заказать и провести детский  праздник, даже если ваш ребенок не ходит в наш детский сад.

Наши мероприятия снимает профессиональный фотограф. Также в "Солнечном королевстве" проводятся сценические фотосессии. Вы можете заказать индивидуальную фотокнигу для своего ребенка.

Дополнительно мы обеспечиваем трансфер (услуга "Автоняня"). Мы заберем вашего ребенка от подъезда и вечером привезем назад в условленное время. Если ваш ребенок заболел или по каким-либо причинам вынужден остаться дома, то наша няня приедет к вам домой и позаботится о вашем малыше.

«Солнечное королевство» территория лучшего детства.

Стоимость полного пребывания (с 8:00 до 20:00) в детском саду составляет 22500 рублей в месяц. Дополнительно оплачивается питание 600 рублей в день.

Вступительный единовременный взнос в размере месячной оплаты (на момент заключения договора) идёт на развитие детского сада и является безвозвратным. По желанию родителей его можно разделить на несколько месяцев. О возможных акциях и скидках узнавайте по телефонам детского сада.