Наши услуги и цены

В нашем детском саду есть группы полного и кратковременного пребывания, группы продленного дня. Для старших групп есть дополнительные занятия по подготовке к школе в специально оборудованном классе, углубленное изучение английского языка, занятия с логопедом и многое другое.

Ежемесячно проводится осмотр врача педиатра. По желанию родителей в саду делаются плановые прививки.

Самое любимое развлечение наших детей это праздники. Мы очень любим отмечать официальные праздники и дни рождения наших воспитанников, для которых на нашей кухне пекут специальный пирог. Помимо этого примерно раз в месяц мы проводим творческие мастер-классы и другие мероприятия. К нам приезжали театральная студия и симфонический оркестр, у нас устраивали шоу мыльных пузырей, к нам привозили шоколадные фонтаны и многое другое.

Наши мероприятия снимает профессиональный фотограф. Также в "Солнечном королевстве" проводятся сценические фотосессии. Вы можете заказать индивидуальную фотокнигу для своего ребенка.

Дополнительно мы обеспечиваем трансфер (услуга "Автоняня"). Мы заберем вашего ребенка от подъезда и вечером привезем назад в условленное время. Если ваш ребенок заболел или по каким-либо причинам вынужден остаться дома, то наша няня приедет к вам домой и позаботится о вашем малыше.

«Солнечное королевство» территория лучшего детства.

Стоимость полного пребывания (с 7.30 до 21:00) в детском саду составляет 22 500 рублей за две недели, включая питание. Но сейчас вы можете записать малыша по более выгодной цене - всего 30 000 рублей за месяц!

И это всё с питанием, с уроками английского языка и музыки, развивающими занятиями,

а также с подготовкой к школе и веселыми праздниками с актерами и аниматорами.