Для детей 5-7 лет, которые готовятся к поступлению в школу, мы предлагаем специальную программу: экспресс-дошкольная подготовка. Ее содержание отличается интенсивной подачей материала, формируется и развивается понятийное мышление ребенка, а также умения и навыки, необходимые для успешного поступления в первый класс. Занятия по подготовке к школе помогут вашему малышу избежать стрессовых ситуаций, которые могут возникнуть в первые дни обучения в образовательном учреждении.

Что такое подготовка к школе в детском саду "Солнечное королевство"?

1. Маленькие группы и инновационные методики обучения, дополнительные индивидуальные занятия.
  2. Удобство для родителей:  вам не нужно водить ребенка на подготовительные курсы, которые бывают при школах.
  3. Удобство для детей: занятия проходят в одно и то же время, чередуется режим учебы и отдыха.
  4. Ярко выраженный эффект от занятий, так как дети раннего возраста реально очень восприимчивы к обучению.
  5. Физическая подготовка ребенка к школе, развитие интеллектуальных, творческих, социальных способностей, воспитание воли, характера, нравственных качеств и привычек, дисциплинированности. Ребенок учится внимательно слушать учителя, запоминать и выполнять его указания, подчиняться общему распорядку, считаться с мнением класса, учиться работать в команде.
  6. В подготовительных группах дети переживают и первые успехи, которые значительно повышают их самооценку, и неизбежные трудности. Позвольте ребенку стать более самостоятельным и значимым! Родителям крайне важно понимать, что группа подготовки первое взрослое дело их малыша. Это его первые учителя, его первые друзья — без вашего участия. Он учится общаться, играть вместе, выяснять отношения, разрешать конфликты. Он учится соблюдать правила и нести ответственность за свои действия.

Занятия проходят как индивидуально, так и в группах. Одно занятие длится 90 минут с двумя переменами.

Стоимость групповых занятий по подготовке к школе зависит от их количества и длительности абонемента.