Частный детский сад премиум-класса в Южном Бутово

Услуги  Нашего Солнечного Королевства

Уважаемые родители!!!

С 1 сентября 2017г. действует акция "+АВТОНЯНЯ" !!!

Смотрите подробности в разделе Суперакции.

Стоимость пребывания ребёнка от 22500руб в месяц!

(питание оплачивается отдельно)

Подробности по телефонам детского сада.

УСЛУГИ НАШЕГО КОРОЛЕВСТВА

Уважаемые родители!

Рады вам предложить запись в наш детский садик

по фиксированной цене на весь учебный год!

Обратите внимание, что сейчас действует акция !!!

Подробности читайте в разделе Супер акции

и узнавайте по телефонам детского сада.

Стоимость пребывания в детском саду составляет 22500рублей!

В стоимость входит:

- время посещения с 8.00 до 20.00 (по просьбам родителей с 7.30)

- присмотр и уход за детьми;

- прогулки на свежем воздухе в любое время года (есть большая     открытая веранда);

- комплексные занятия по программе "От рождения до школы" с   элементами          Монтессори, Зайцева, Дьенеша, Домана и др.

- есть группа круглосуточного пребывания! (по просьбам родителей)

* в стоимость не входит: питание.

* полноценное качественное детское питание +600 руб в день.

* вступительный единовременный взнос в размере месячной оплаты (на момент заключения договора) идёт на развитие детского сада и является безвозвратным. По желанию родителей можно его разделить на несколько месяцев.

Пребывание ребенка в детском саду «Солнечное королевство» подарит Вашему ребенку незабываемое детство. У нас индивидуальный подход к каждому ребенку. Отдельный большой красивый дом на охраняемой территории, с камерами видеонаблюдения, группы полного и кратковременного пребывания, группы праздничного и выходного дня, группы продленного дня, занятия по методики Монтессори, варианты ночного пребывания, удобные тарифные пакеты позволят подстроиться именно под ваш образ жизни.

Огромное внимание уделяется питанию. Мы закупаем только свежие продукты в фермерских магазинах. Составляется меню и рацион питания диетологом. Есть возможность составления индивидуального меню для сторонников здорового питания, для диабетиков и аллергиков, также есть вегетарианские рационы. Ваш малыш получит необходимое количество белков, жиров и углеводов для гармоничного развития.

Для старших групп есть дополнительные занятия по подготовке к школе в специально оборудованном классе, обучение английскому языку, занятия с логопедом и многое другое.

Ежемесячно производиться плановый осмотр врача педиатра. По желанию родителей можно в саду сделать и плановые прививки ребенку. Наш сад оборудован «Дезарами» для постоянной круглосуточной дезинфекции помещений.

И самое любимое для деток- это праздники! Мы очень любим отмечать дни рождения наших воспитанников! Веселые аниматоры на любой вкус, шоу мыльных пузырей, симфонические оркестры, шоколадные фонтаны и многое другое. Профессиональные фотографы запечатлят ваш праздник, так же проводим в «Солнечном королевстве» сценические фотосессии. Замечательные фотокниги каждому ребенку по окончанию учебного года. Примерно раз в месяц мы проводим разнообразные мероприятия, спектакли, шоу и многое другое. Выезды в зоопарк, театры и кино. Мы всячески пытаемся увлечь и заинтересовать Вашего ребенка, привить любовь к искусству, чтобы у воспитанников нашего сада было САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТСТВО!!!

В наш перечень услуг также входит услуга «Трансфер» (автоняня). Мы заберем вашего ребенка от подъезда и вечером привезем назад в условленное время (индивидуальный трансфер обговаривается отдельно) Если малыш заболел или, по каким-либо причинам, вынужден остаться дома, то наша няня придет к вам домой и займет вашего ребенка увлекательными играми и заботой.

«Солнечное королевство» - территория лучшего детства.